Apoyo técnico en las Entidades Académicas
Nombre | Entidad Académica |
Carlos Francisco Puente Muñiz | Coordinación Académica Región Altiplano Oeste (Campus Salinas) |
Antonio Zapata Silva | Facultad del Hábitat |
José Ricardo Silva Hernández | Facultad de Ciencias De La Comunicación |
Jesús Alfredo Rodríguez Ramírez | Facultad de Agronomía y Veterinaria |
Miguel Ángel González Cervantes | Facultad de Enfermería y Nutrición |
Cuauhtémoc Gustavo Olvera Hernández | Facultad de Derecho Ponciano Arriaga Leija |
José Marco Aurelio Corpus Martínez | Facultad de Contaduría y Administración |
Adriana Ávila Calvillo | División de Informática |
Víctor Manuel Medina Paulín | Facultad de Ciencias Quimicas |
Ignacio Villegas Flores | Facultad de Contaduría y Administración |
Valdemar Emigdio Arce Guevara | Facultad de Ciencias |
Sandra Edith Nava Muñoz | Facultad de Ingeniería |
Claudia Elena Pesina Sifuentes | Facultad de Medicina |
Alberto Ramos Blanco | Facultad de Ingeniería |
Selene Bautista Hernández | Facultad de Contaduría y Administración |
Juan Carlos Flores Guevara | Unidad Académica Multidisciplinaria Zona Huasteca |
Liliana Mata Pérez | Facultad de Derecho Ponciano Arriaga Leija |
Jorge Antonio González Fortuna | Facultad de Ciencias |
Lourdes Haydee González López | Escuela Preparatoria de Matehuala |
Judith Elisa Corpus Saldaña | Facultad de Ciencias Sociales y Humanidades |
Ricardo Hernández Medina | Facultad de Economía |
Cesar Victorino Carranza López | Facultad de Estomatología |
Edgardo Martínez Martin del Campo | Facultad de Estomatología |
Miguel Ángel Ramírez Grimaldo | División de Informática |
María Isabel Vázquez Patiño | Facultad de Psicología |
Mario Alejandro Chávez Zapata | Facultad de Enfermería y Nutrición |
Jaime Luis Piña Miranda | División de Informática |
Enrique Stevens Navarro | Facultad de Ciencias |
Edgar Alfonso Pérez García | Secretaria Académica |
Juan Antonio Hernández Arredondo | División de Informática |
Carolina Cura González | Facultad de Agronomía y Veterinaria |
Elia Lorena Milán Milán | División de Informática |
Jesús Eduardo Salinas Guel | Facultad de Contaduría y Administración |
Galdino Antonio Turrubiates Flores | Unidad Académica Multidisciplinaria Zona Media |
Isaac Compean Martínez | Coordinación Académica Región Altiplano De La UASLP |
Juan Enrique Avalos Arguijo | Facultad de Ciencias Sociales y Humanidades |
Gustavo López Briones | Escuela Preparatoria de Matehuala |
Josué | Facultad de Contaduría y Administración |
Norma Angélica Candia Ortiz | Facultad de Medicina |
Miguel Ángel Olvera Martínez | Facultad de Ciencias de la Información |
Sonia Raquel Alonso Soriano | Coordinación Académica en Arte |
León Felipe Reynoso Vázquez | Coordinación Académica en Arte |
Arnoldo Reyna Balderas | Unidad Académica Multidisciplinaria Zona Huasteca |
Lucia Martínez Contreras | Coordinación Académica Región Altiplano Oeste (Campus Salinas) |
Francisco Abdón Pérez García | Coordinación Académica Región Huasteca Sur (Campus Tamazunchale) |
Luis Fernando Pérez Gaytán | Facultad de Enfermería y Nutrición |
Ramiro Eduardo Vallecillo Cervantes | Facultad de Ciencias Quimicas |
Edgar Ulises Martínez Castellanos | Facultad de Agronomía y Veterinaria |
Dora Luz Moreno García | Facultad de Economía |
Uriel Sandoval Berrones | Escuela Preparatoria de Matehuala |
Moisés Arredondo González | Facultad de Economía |
Innovación curricular
En construcción
Tecnología educativa
En construcción
Guias aprendiazaje
En construcción
Evaluacion y prospectiva
En construcción
Competencias docentes
En construcción
Categorización
En construcción
Formacion de profesores
En construcción
Didac-Tic
En construcción
RECIBE NOTIFICACIONES SOBRE EVENTOS, NOTICIAS DE LA COMUNIDAD Y MÁS